INSaNiA: «У нас очень гибкий ростер, мои тиммейты по большому счету могут выступить на любом герое»

Капитан состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Швеция, Sweden, SE Aydin "iNSaNiA" Sarkohi рассказал о том, как проходит драфт в его команде. INSaNiA отметил, что с такими гибкими тиммейтами этот процесс дается ему очень легко:

Мы больше смотрим на героев. <...> Команда выбирает персонажей, а потом мы расставляем их по позициям, которые удобны для моих тиммейтов. К примеру, в этом матче MiCKe сыграл на офлейне — точно также он исполняет роль керри или мидера. С таким составом очень легко драфтить. У нас очень гибкий ростер, мои тиммейты по большому счету могут выступить на любом герое. Команда здорово упрощает мою жизнь.

Шведский киберспортсмен также прокомментировал тенденцию, согласно которой ему и его тиммейтам не удается заканчивать матчи со счетом 2:0:

Не знаю, это уже почти стало мемом. Каждый раз, когда мы выходим на улицу между картами, чтобы обсудить игру, мы говорим сами себе: "Итак, вторая карта — давайте просто закончим со счетом 2:0 хотя бы раз".

Вчера Team Liquid одержала победу над Весь мир, World Tundra Esports в первом дивизионе Dota Pro Circuit и догнала по очкам лидера группы Швеция, Sweden, SE Alliance.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru