Ceb: «Даже если мы не попадем на The International, мы это переживем»

Участник состава Весь мир, World OG Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Весь мир, World Team Secret в рамках первого дивизиона Dota Pro Circuit в Европе.

Мы абсолютно не волнуемся и готовы к любому развитию событий. Даже если в конечном итоге не попадем на The International, мы это переживем.

Мы многому научились в этом матче. Порой мы действовали непоследовательно, играли не в своем стиле, но не могу сказать, что это было из-за какого-то давления. Просто иногда ожидания от матча или соперника мешают нам действовать расковано. Мы постарались встряхнуться, стали действовать более свободно и это помогло. Сегодня была настоящая OG DOTA. Мы действовали смелее, чем в прошлой серии, поэтому смогли победить.

У людей есть определенные ожидания от нас и это вполне оправданно, что они ждут наших побед. Сегодня мы проделали хорошую работу. Надеюсь, что мы продолжим выступать в том же духе и нам хватит этого, чтобы попасть на The International.

Ранее Ceb рассказал, как начинался его путь в киберспорте. В частности, француз поведал о том, как близкие люди не поддерживали его увлечение компьютерными играми.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru