MinD_ContRoL: «Мы уверены, что попадем на TI»

Участник состава Весь мир, World Nigma Болгария, Bulgaria, BG Ivan Borislavov "MinD_ContRoL" Ivanov в интервью после вчерашней победы над Весь мир, World OG прокомментировал текущую форму своей команды и оценил шансы попадания на The International:

Мы чувствуем давление, но не сильное. Я уже сыграл на четырех турнирах серии The International, поэтому волнения нет. Думаю, то же самое можно сказать и о моих тиммейтах. Мы уверены, что попадем на TI. Даже если нам придется играть в отборочных, команда будет уверенна в своих силах.

Я бы сказал, что мы близки к форме, в которой были на The International 2019, в плане стабильности, если не учитывать гранд-финал. Примерно так я ощущаю текущий уровень команды. Конечно, пика мы достигли на TI7, но пока мы около TI9. Нам еще нужно поработать над некоторыми моментами, чтобы достичь лучшей формы.

Команда Белоруссия, Belarus, BY Артема «fng» Баршака завершила второй сезон Dota Pro Circuit на первой строчке турнирной таблицы первого дивизиона – Швеция, Sweden, SE Alliance одержала шесть побед и проиграла всего одну серию.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru

Попадет ли Nigma на TI10?