Sh4dowehhh: «Мне должны 5 зарплат с Winstrike Team. Это сумма немаленькая»

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев рассказал о том, что российская организация Россия, Russia, RU Winstrike Team задолжала ему крупную сумму денег с 2019 года, когда он занимал должность тренера в команде.

Что тут скрывать. Мне должны 5 зарплат с Winstrike. 4 еще с первого контракта годового, который мы подписали, когда на The International прошли. Я там уже не тренировал последние месяцы, но у меня был контракт. Ничего так и не выслали. [...]

Получается, уже два года ничего нет. Ну то есть, вы понимаете, что если брать первые 4 зарплаты, даже если брать половину той зарплаты, когда я не играл, – это много. Поверьте, это сумма немаленькая. Можно слетать в Японию на две недели и заходить в каждый бар просто. [...] Я не особо верю в то, что что-то отдадут. Должны не только мне, правильно? Нонграте, каэсерам... Если посчитать, сколько должны мне, каэсерам, дотерам и всем остальным – там сумма очень большая.

Алексеев также заявил, что он будет участвовать в освещении второго мейджора сезона:

Я могу сказать, что я на прошлом мейджоре работал 4 дня. Остальное смотрел дома. Думаю, сейчас будет то же самое. Это факт, что я точно буду какие-то матчи на мейджоре освещать.

Ранее Sh4dowehhh высказал свое мнение об анонсе второго в этом сезоне мейджора по Dota 2, который пройдет в следующем месяце в Киеве.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru