MATUMBAMAN: «Мы хотели поменять наш стиль игры. Это сыграло с нами злую шутку»

Участник состава Весь мир, World Team Secret Финляндия, Finland, FI Lasse Aukusti "MATUMBAMAN" Urpalainen оценил результат выступления своей команды во втором сезоне Dota Pro Circuit в Европе – коллектив выиграл четыре матча и проиграл три.

Лига прошла довольно хорошо. Порой было тяжело, порой легко. Думаю, мы показали хороший результат после такого катастрофического старта. Надеюсь, нет [тайбрейков не будет], но это было бы весело.

Думаю, наш результат – совокупность нескольких факторов. Все стараются, в особенности Nigma и OG улучшили свою игру – им нужно отбираться на TI. Что касается нас, то мы чересчур хотели поменять наш стиль игры, это была наша единственная цель. Это сыграло с нами злую шутку. Было трудно различить, хорошо ли мы действуем. Но сейчас мы справились с этим. Мы решили поменять стиль игры, чтоб выиграть 10 миллионов долларов.

На текущий момент Team Secret делит третью строчку турнирной таблицы первого дивизиона DPC с командой Весь мир, World Nigma, которая вчера уступила составу Германия, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks и Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru