Fata: «Пока нам требуется больше опыта и стабильности»

Участник состава Весь мир, World Tundra Esports Германия, Germany, DE Adrian "Fata" Trinks в послематчевом интервью прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Весь мир, World Nigma в первом дивизионе Dota Pro Circuit в Европе:

Я думаю, мы хорошо выступили в этом матче. Нам удалось отыграться и показать наиболее крутой перфоманс в сезоне. Я верю, что если бы по ходу лиги мы были в наилучшей форме, у нас был бы хороший шанс пройти на мейджор. Но пока нам требуется больше опыта и стабильности. Это то, над чем мы будем работать в ближайшие недели и месяцы.

Немец также рассказал, как он справляется с ролью капитана коллектива:

Быть капитаном — это большая ответственность. Это вызов — приходится постоянно совершенствоваться и учиться, что я и делаю. Это важный опыт и процесс, которым я наслаждаюсь. К счастью, меня поддерживает команда. Требуется преуспевать во всем: лучше драфтить, быть хорошим лидером, следить за моральным состоянием команды. Я учусь этому каждый день.

На текущий момент Tundra Esports делит с Греция, Greece, GR Brame шестую строчку турнирной таблицы европейской лиги DPC. Команда будет участвовать в переигровках за место в первом дивизионе.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: escorenews.com