CaspeRRR: «Тучи над OG сгущаются»

Комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Роман «CaspeRRR» Лепёхин поделился своим мнением о ситуации с Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs, а также оценил шансы Весь мир, World OG на попадание на The International 10.

OG (в данном случае Себ) в очередной раз угодили в неприятности. В этот раз в сеть попала переписка Себастьяна с твиттергаем Secret, где двукратный чемпион Инта опять предстаёт не в лучшем свете.

Тучи над OG сгущаются. Они вернули в состав Ana, сорвав бешеный хайп. Играли как в старые добрые времена, ныряя под фонтан соперника, но всё же упустили последнюю возможность попасть на The International напрямую.

Не знаю как для вас, а лично для меня это мощнейшая потеря. Единственная команда дважды подряд победившая на TI, не едет на него по вполне объективным причинам: они не прошли квалификацию, а значит не достойны. Мне кажется именно в этом и кроется главная причина такого поведения OG последнее время.

Я был в Копенгагене на премьере фильма True Sight об OG и помню, как Себ стоя у микрофона отвечал на вопросы зрителей. Тогда, напомню вам всем, у будущих двукратных чемпионов была дикая серия неудач, с которой могли бы потягаться B8 в "лучшие" годы. И вот на вопрос о результатах OG и что вообще делать в преддверии TI француз нервно посмеялся, а после напомнил, что первую свою победу они вообще из открытой квалификации заработали. Да. Сейчас тоже будет региональная квала для каждого региона, в которой разыграют последний слот между оставшимися командами. Вот только поведение OG вряд ли говорит об уверенности в победе, скорее наоборот.

Ранее комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Михаил «Olsior» Зверев также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me