ArtStyle: «Я решил сделать подарок своим старым друзьям из AS Monaco Gambit»

Тренер состава Россия, Russia, RU PuckChamp Украина, Ukraine, UA Иван «ArtStyle» Антонов в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в первом дивизионе Dota Pro Circuit в СНГ.

Эти ребята долго показывали хорошую игру, просто у нас был небольшой спад. Сейчас понемногу возвращаемся к своей форме. Пока у нас идут одни победы.

Матч против NAVI нам был очень важен, как и для них. Но я решил сделать подарок своим старым друзьям – Акбару и одному лысому персонажу. Удачи им дальше.

[...] Выбор Течиса был осмысленным. Он нам хорошо заходил по драфту. Да, с Virtus.pro не пошло – игроки очень хорошо стоят на линиях. Не получилось разогнаться.

Я всегда хотел тренировать молодой состав. На данный момент я счастливый человек, потому что меня слушают в команде. Во всех промежуточных составах [после VP и до PuckChamp] на меня просто клали – на мнение, на информацию, и на все остальное.

Выбор героев на третьей карте – полная импровизация. Пришлось немного выдумывать.

Сегодня коллектив Украина, Ukraine, UA Владимира «No[o]ne» Миненко всухую обыграл Украина, Ukraine, UA Team Unique – благодаря этой победе (и поражению NAVIРоссия, Russia, RU AS Monaco Gambit получила путевку в стадию Wild Card WePlay AniMajor 2021.

Ранее бывший участник Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини позлорадствовал над поражением своих бывших тиммейтов от PuckChamp в решающем матче региональной лиги Dota Pro Circuit. «Рожденные побеждать» потеряли все шансы на выход на мейджор в Киеве.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru