4ce: «Зачем Инвокера постоянно трогают и режут? Он что, зло кому какое плохое сделал?»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков поделился своими мыслями о новом патче в Dota 2, в котором изменениям подверглись шесть предметов и полтора десятка персонажей, включая Medusa Medusa, Invoker  Invoker, Broodmother Broodmother и др.

Вчера ещё вышел микропатч во время сессии в ранкеде. Ничего особенного, мелкие фиксы меты. Из значимого понерфили Медузу и билд Акса через шард (вопрос только зачем, прикольно же, когда появляются альтернативы стандартным билдам).

Одного только не пойму, зачем Инвокера постоянно трогают и режут? Он что, зло кому какое плохое сделал? Только герою вернули статы за сферы, шард какой-никакой. Только обрадуешься: "Вот, наконец-то Инвокера чаще будем видеть, да и сам поиграть могу вроде". Как тут в пяти микропачтах его каждый раз режут.

На протяжении уже скольких патчей, я сбился со счёта, спириты универсальны и почти всегда могут быть использованы в драфте, Пак так вообще имба скольких месяцев, бери - не хочу. Хотите бафнуть Exort версию Инвокера, так почему бы не добавить ему полезных свойств на эти сферы, или скиллы сделать подешевле (которые, кстати, невероятно много маны стоят), а не резать его другие функции?

Ну хоть Пидж сильный в патче, одно радует.

Ранее Котков подытожил свой опыт игры в матчмейкинге Dota 2 за последние несколько месяцев. Котков отметил снижение качества игр.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me