Maelstorm: «NAVI сейчас выглядят так себе. Не верю, что смогут сыграться с таким капитаном, как SoNNeikO»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказал свое мнение о последних перестановках на СНГ-сцене в целом и в рядах Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в частности: команда заменила Украина, Ukraine, UA Богдана «Iceberg» Василенко и Украина, Ukraine, UA Андрея «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко на Украина, Ukraine, UA Владимира «No[o]ne» Миненко и Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева.

Итак, Нун и Соннейко ушли из Гамбит в Нави, сменив Флая и Айсберга. Их заменят Лореноф и бзз.

Понять каждый мув в отдельности можно и выглядит он вполне логично, но вот всё вместе смотрится как очередной бардак в доте.

Нави сейчас выглядят так себе. Состав звёздный, но лично я не верю ни в Рамзеса в офлейне, ни в то, что эти люди смогут сыграться с таким капитаном как Соннейко.

Гамбит выглядят ужасно. Не выйдут ни в группу, ни на инт.

Сейчас им всем стоит надеяться, что Спирит выйдут на инт напрямую и не будут играть в квалах, потому ни Нави, ни Гамбит сейчас Драконов не обыграть.

А самое главное, что нет никакой стабильности, надёжности, поступательного движения. В то время как ВП и Спирит выглядят как новичок, который пытается научиться играть на бильярде и пусть не всегда попадает в лузу, но нарабатывает технику, остальные выглядят как дяди, которые лупят по шарам со всей дури в надежде, что на рандоме закатят хоть что-то. Не закатят. Даже если выйдут на Инт, чего я им желаю только в случае, если там будут Спирит и ВП, то развалятся там при первой же трудности.

Всё написанное выше является личным мнением диванного аналитика, с 4к ммр, который 10 лет сморит, как играют в доту и до сих пор ничего не понимает.

Ранее No[o]ne также прокомментировал свой переход в стан «Рожденных побеждать». Миненко объяснил, чем было продиктовано его решение.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me