SoNNeikO вернулся в NAVI в четвертый раз за карьеру

«I’m back», – кратко прокомментировал Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев свой очередной камбэк в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere. По данным портала Liquipedia, это уже четвертый раз, когда Бутаев возвращается в стан «Рожденных побеждать».

Впервые SoNNeikO присоединился к NAVI в апреле 2015 года. В октябре клуб полностью распустил ростер по Dota 2, однако уже через несколько дней в команду вернулись Акбар и Украина, Ukraine, UA Данил «Dendi» Ишутин.

В ноябре 2016-го SoNNeikO покинул организацию и вернулся в нее в апреле 2017-го. На сей раз он пробыл в коллективе почти год – до февраля 2018-го. В сентябре того же года он вновь стал игроком NAVI, но уже в апреле 2020-го киберспортсмен отправился в свободное плавание и собрал собственный микс Chicken Fighters, который впоследствии подписала организация Ninjas in Pyjamas.

В октябре прошлого года Бутаев анонсировал коллектив Live to Win, который в феврале 2021-го перешел под знамена Gambit Esports.

Вчера Акбар прокомментировал свой уход из состава Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit. Бутаев объяснил свое решение и извинился перед тиммейтами и организацией.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net