Iceberg о кике из NAVI: «Я даже рад, что так произошло»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Богдан «Iceberg» Василенко высказался на стриме о своем исключении из состава NAVI. Василенко признался, что он почувствовал себя гораздо лучше после ухода из коллектива.

Да, доволен [киком], если честно. Вообще обычно говорят наоборот, но… Я, если честно, почувствовал себя намного лучше после всей этой новости. Нет напрягов, я даже рад, что так произошло.

Iceberg также назвал сумму, за которую он готов сыграть 1 на 1 против Израиль, Israel, IL Идана «MagicaL» Варданяна:

Только если за нормальные бабки. Так просто играть в падлу. BO3, две тысячи баксов – легко, если он заинтересован. <…> Это не алчность, вы не понимаете. Чем больше ты играешь 1 на 1 с сильнее противником, тем быстрее ты учишься и понимаешь, что делать. Он же платит здесь не за победу или поражение, а за то, чтобы научиться чему-нибудь. Я не считаю, что могу чему-то научиться, играя с ним 1 на 1. Если ему это интересно, то цену я назвал.

Ранее Василенко рассказал об атмосфере внутри коллектива и разногласиях между игроками, которые привели к заменам в ростере.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com