Мария Ермолина ушла из Virtus.pro

Контент-мейкер и ведущая Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Мария «Marple» Ермолина объявила о своем уходе из организации. Ермолина объяснила такое решение «непреодолимыми обстоятельствами», из-за которых она больше не может оставаться частью клуба.

Мой дозор окончен! В связи с непреодолимыми обстоятельствами, я больше не могу оставаться частью клуба Virtus.pro и сегодня мой последний рабочий день в ВП (старейший сотрудник не дотянул до пятилетия несколько месяцев - эх!). Виртус.про - это огромная часть моей жизни и тег, который навсегда займёт особое место в моем сердце.

Я покидаю VP с большим уважением и теплотой к каждому игроку, коллеге и лично к Сергею Гламазде. Спасибо за всё! Отдельная благодарность Роману Дворянкину, который дал мне билет в киберспорт позвав работать в VP и с которым мы прошли бОльшую часть этого пути. Ну что... странно это осознавать, но в моей жизни начинается новая глава! Мать Медведей навсегда.

Marple присоединилась к Virtus.pro в конце 2016 года. В декабре 2020-го она стала амбассадором автомобильного бренда INFINITI. В апреле этого года Ермолина и Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок стали лицами рекламной кампании американского бренда Calvin Klein.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.instagram.com