ODPixel не прилетит на WePlay AniMajor 2021 из-за проблем со здоровьем

Популярный англоговорящий комментатор Великобритания, United Kingdom, UK Owen "ODPixel" Davies сообщил о том, что он не сможет прилететь на место проведения второго в этом сезоне мейджора по Dota 2 из-за проблем со здоровьем.

К сожалению, я не смогу прилететь на мейджор из-за некоторых проблем со здоровьем (не коронавирус). В Нидерландах я прохожу кое-какие обследования, и с текущими требованиями карантина я не смогу прилететь туда и обратно так, чтобы успеть все сделать.

Надеюсь, беспокоиться не о чем, просто нужно кое-что обследовать и лучше это сделать как можно раньше. У меня назначен прием в больнице через неделю. Я все равно будут комментировать некоторые матчи удаленно. Этот мейджор будет отличным!

Ранее стало известно, что участник команды Китай, China, CN Invictus Gaming Малайзия, Malaysia Chan "Oli~" Chon Kien пропустит предстоящий мейджор в Киеве – игрок сдал положительный тест на коронавирус и теперь вынужден пройти двухнедельный карантин у себя на родине. 

WePlay AniMajor 2021 пройдет со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com