NS об уходе No[o]ne и SoNNeikO из AS Monaco Gambit: «Я был просто шокирован, это было очень странно»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит» высказался о переходе Украина, Ukraine, UA Владимира «No[o]ne» Миненко и Россия, Russia, RU Акбара «SoNNeikO» Бутаева из Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit в Украина, Ukraine, UA Natus Vincere.

Они забрали слот у кого-то, например у NAVI. Ну, как забрали — заработали в честной борьбе, но не собирались играть. В итоге поедет какой-то микс туда. Как это считается нормальным, я не очень понимаю. В чем была проблема отыграть мейджор и потом перейти? Вы играли, есть фанаты, болельщики, обязательства перед клубом. Обязательства, в конце концов, перед Valve, ну потому что есть команда, она играла, все ждут, что она приедет. Какой-то бандл выпустили, какие-то фразы записывали. А они просто берут и ливают. Я, на самом деле, был просто шокирован, это было очень странно.

Ранее директор по продуктам в Epic Esports Events Марк Авербух также высказал свою точку зрения на уход SoNNeikO из AS Monaco Gambit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru