NS: «У Team Spirit довольно много шансов в плей-офф не попасть»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал итоги Wild Card киевского мейджора, а также поделился своими ожиданиями от групповой стадии чемпионата.

Результат WildCard без сюрпризов вообще, где-то посередине первого дня меня спросили "как думаешь кто выйдет?" ну я подумал подумал и сказал "Vici и Nigma наверное, а iG и Secret где-то за ними, а Gambit последнее место займут" и если даже я способен это угадать, то наверное все способны.

А вот групповой этап предсказать вообще невероятно сложно, тут уже реальная заруба будет. Для меня фавориты это LGD и Liquid, потом +- группа из EG Vici и Nigma, далее все остальные, ну и офк тёмная лошадка - это beastcoast. К сожалению, по моему мнению, у Spirit довольно много шансов в плей-офф не попасть. Но прогнозы эти все, конечно - это как на кофейной гуще гадать, последнее время не уж очень много разных сюрпризов и неожиданных результатов, так что будем посмотреть. После первого дня групп многое станет более понятно.

Кузнецов также отдельно высказался о поражении Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit:

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Источник: t.me