Qojqva: «SumaiL отлично вписался в нашу команду»

Участник состава Швеция, Sweden, SE Team Liquid Германия, Germany, DE Max "qojqva" Bröcker рассказал, какой вклад внес в команду Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan, объяснил, чем помогает команде умение играть на других ролях, а также поделился планами на ближайшее будущее.

О SumaiL

Мне кажется, он придал команде больше уверенности и новых идей, ведь он долгое время был мидером высшего класса. Так что да, с ним в команде мы все чувствуем себя уверенно.

Он играет на совсем других мидовых героях, чем я. Так что мы сперва продумывали новые стратегии с ним в качестве мидера. Мне кажется, мы сохраняем наш уровень гибкости, ведь он также может играть и на легкой линии, и я тоже могу сыграть на миде или на легкой. Мне кажется, у нас в целом все отлично.

Мы все очень хорошо поладили в жизни, что очень нам помогло. Он отлично вписался в нашу команду. В игре все тоже произошло быстро и легко. Он немного подстроился под нас, а мы — под него. То есть мы вроде как нашли компромисс. Не было никаких трудностей, ничего такого. Все прошло гладко.

Об умении играть на других ролях

Иногда бывает сложно довести игру на многих метовых героях до желаемого уровня. Это весьма сложно, но если найдете нужный баланс, это будет несомненным преимуществом для вас. Умение играть более чем на одной позиции очень помогает сделать драфты более гибкими. Плюс соперники иногда вообще не понимают, как им стоит играть. Что очень даже здорово.

О составе на TI

Пока что ничего не решено. Мы сперва отыграем этот мейджор, а потом уже все хорошо обсудим. Но сейчас мы все внимание уделяем только мейджору и хорошему выступлению здесь.

Источник: www.cybersport.ru