Virtus.pro встретится с Nigma в первом раунде плей-офф WePlay AniMajor 2021

Организаторы второго в этом сезоне мейджора по Dota 2 объявили посев участников в финальной стадии чемпионата. В первом раунде плей-офф Россия, Russia, RU Virtus.pro встретится с командой Весь мир, World Nigma, которая прошла через Wild Card и групповой этап мейджора; Швеция, Sweden, SE Alliance поборется с Китай, China, CN PSG.LGD; Китай, China, CN Team Aster будет соперничать с Весь мир, World T1, а США, United States, US Quincy Crew – с Бразилия, Brazil, BR NoPing e-sports. Напомним, что половина из вышеперечисленных коллективов попала в плей-офф мейджора напрямую из региональных лиг DPC.

В нижней сетке Россия, Russia, RU Team Spirit сыграет против проигравшего пары AlliancePSG.LGD. Первые игры плей-офф стартуют уже завтра, 9 июня, в 12:00 по московскому времени. Все матчи пройдут в формате best-of-3. С результатами групповой стадии вы можете ознакомиться в нашей новости.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Сетка плей-офф

Источник: liquipedia.net