TORONTOTOKYO: «Я считаю, что мы заслужили пройти дальше»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Швеция, Sweden, SE Team Liquid в решающем матче групповой стадии киевского мейджора.

Игра была сложной, но мы всегда знали в игре, что делать. Мы знали, как победить, не совершали глупых ошибок, закономерно выиграли. Вообще, я считаю, что мы заслужили пройти дальше.

Просто ошиблись, не забанили Broodmother против Team Liquid вчера. Сегодня уже сделали работу над ошибками. Также сделали работу над ошибками по некоторым играм, которые мы проиграли тир-1 командам, но могли выиграть.

Думаю, мы будем с каждым днем становиться сильнее, будем также скримиться с тир-1 командами. С ними очень интересно играть каждый день, это просто невероятно. Еще хотел сказать всем спасибо за поддержку. Много кто пишет и это очень приятно. Я всегда читаю комментарии. Спасибо.

Ранее стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался о результатах группового этапа мейджора в Киеве.

Источник: vk.com