Lil me alone: «Буду надеяться, что на квалификациях у нас получится показать хотя бы 20% того, что мы умеем»

Организация Россия, Russia, RU HellRaisers выпустила новый видеоблог с буткемпа команды. В нем участники коллектива Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок и Украина, Ukraine, UA Илья «Lil me alone» Ильюк прокомментировали поражение своей команды в рамках онлайн-турнира Pinnacle Cup:

Resolut1on: Очень плохие драфты у нас были, мы немножко сбились с нашей ключевой идеи того, как мы хотим играть. Не получилось выстроить хорошие пики, и уже на основании этих драфтов во второй игре мы проигрывали чуть ли не 4 тысячи на шестой минуте, проиграли три линии, и там дальше невозможно играть было. Потом сделали выводы, поправили наши драфты.

Чувствовалось, что Team Spirit нас переигрывают в каких-то микромоментах. Вроде бы мы читаем все их мувы, которые они собираются сделать, но в исполнении они чуточку быстрее, собраннее, сыграннее.

Lil me alone: Результатом недовольны. Можно было лучше подготовиться, лучше сыграть.

Что думать фанам? Фанам надеяться на лучшие результаты и ждать квалификации на Инт, я тоже буду ждать и надеяться, что у нас получится показать хотя бы 20% того, что мы умеем, того что мы показываем на кланварах против топовых команд.

Зачем тратить свои эмоции, время и энергию на негативные мысли и расстраивание? Жизнь не очень длинная у человека, и зачем тратить свое время на это? Нужно быть более позитивным, проще относиться. То, что было – этого уже нет. Главное то, что сейчас.

Фоминок также подвел итоги прошедшего буткемпа:

Буткемп крутой в этот раз получился – очень приятная атмосфера у нас сложилась. Постоянно играем вместе в КС по вечерам, когда расслабляемся, много тренируемся, просто общаемся между собой. Это все делает нашу команду сильнее, сплоченнее, ближе друг к другу. Я этому безумно рад.

Я очень доволен буткемпом. Единственное, я бы хотел побольше поиграть. У нас получалось так, что половина команд почему-то отменяет игры наши.

Планы: перезагрузиться, отдохнуть буквально 5 денечков, расслабиться и обратно окунуться в волну тренировок, работы и развития.

Тренер HellRaisers Украина, Ukraine, UA Максим «TheHeartlessKing» Фадеев также подытожил работу команды на сборах и поделился планами на ближайшее будущее:

Буткемп хороший, продуктивный. Хорошо поработали, познакомились с Бакытом наконец-то воочию. Было очень много задумок, часть воплотили, часть нет. Оставим на следующий буткемп.

Пять дней есть, чтобы отдохнуть, потом посмотреть игры мажора. Я думаю, по уровню он будет еще лучше, чем сингапурский. Может, оттуда что-то подчерпнем себе. Но в основном хотим по своей истории идти и не повторять за другими командами. Болеем за Team Spirit – побеждайте всех, проходите дальше, сразу на Инт, а мы уже с остальными поборемся в закрытых квалах.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!