Shachlo присоединился к Team Empire

Киберспортивная организация Россия, Russia, RU Team Empire вновь объявила об изменениях в своем составе по Dota 2: команду покинул оффлейнер Белоруссия, Belarus, BY Владислав «Petushara» Козловский, а на его место пришел Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских. В обновленном ростере команда выступит в отборочных на The International 10, которые стартуют в конце месяца.

Козловский представлял Империю с января этого года. С ним коллектив занял седьмое место в первом дивизионе первого сезона Dota Pro Circuit и вошел в топ-2 второго дивизиона второго сезона лиги.

С января 2021-го Абрамовских выступал за Россия, Russia, RU EXTREMUM. Осенью прошлого года он в качестве стендина играл за Team Empire, а еще раньше представлял организацию Россия, Russia, RU Gambit Esports.

Комментарий спортивного директора Team Empire Александра «StrangeR» Соломонова:

Сегодня мы делаем неожиданную для многих замену и обновленным составом отправляемся на буткемп готовиться к квалификации TI.

Решение о замене было принято тренерским штабом вчера, но предпосылки к нему были и раньше. Причины я хочу оставить внутри команды, скажу лишь, что ничего критичного не произошло, и мы остались с Владом в хороших отношениях. С данного момента игрок становится свободным агентом и имеет возможность выступить на предстоящей квалификации за любую из команд в случае их взаимного интереса.

К составу присоединяется Shachlo. Мы довольно хорошо знаем этого игрока, так как тренировались с Максимом некоторое время ранее, поэтому времени до старта квалификации должно быть достаточно для качественной подготовки. Пожелайте нам удачи и следите за новостями.

Напомним, что в апреле Team Empire объявила о присоединении к своему составу по Dota 2 Россия, Russia, RU Глеба «depressed kid» Зырянова и Россия, Russia, RU Ивана «VANSKOR» Скорохода. 

Обновленный состав Team Empire

  • Белоруссия, Belarus, BY Алексей «Smiling Knight» Свиридов
  • Россия, Russia, RU Глеб «depressed kid» Зырянов
  • Россия, Russia, RU Максим «Shachlo» Абрамовских
  • Россия, Russia, RU Олег «sayuw» Каленбет
  • Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход
  • Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: empire.gg