Тренер Aster: «Мы проиграли практически все скримы перед турниром»

Тренер китайского коллектива Китай, China, CN Team Aster Китай, China, CN Cheng "Mad" Han прокомментировал поражение своих подопечных на мейджоре в Киеве. Несмотря на это, Team Aster уже гарантировала себе прямой инвайт на The International 10.

Мы проиграли практически все скримы перед турниром. Сейчас мы выступаем хуже, чем обычно. Наша команда переживает сложные времена – все играют хуже обычного. Кажется, нам нужно некоторое время, чтобы адаптироваться и набрать лучшую форму. Мне очень грустно, что мы проиграли последнюю встречу. Не знаю, что сказать.

Мы смотрели на то, как выступают другие команды, как они играют. Например, PSG.LGD, Nigma. Когда у нас было преимущество, мы не могли сыграть достаточно агрессивно и дарили сопернику шанс совершить камбэк. Будем следить за этим после мейджора.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Источник: cyber.sports.ru