Maelstorm о Virtus.pro: «Команде нужен опыт, а лучший опыт — это тренер»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов поделился своими мыслями о неудачном выступлении Россия, Russia, RU Virtus.pro на мейджоре в Киеве. Кузьминов сравнил «медведей» с коллективом Россия, Russia, RU Team Spirit, которые уже прошли в топ-8 чемпионата.

Ещё в группе было видно, что VP смотрятся похуже Spirit, но самое страшное случилось на лане. В то время как драконы словно ива сгибались под натиском противника, сгибались, но не ломались, а затем наносили ответный удар. Вп как дубы либо продавливали соперника (как было в региональных), либо ломались и с треском падали на землю.

Я не уверен, что буду разбирать неудачи медведей. Команде нужен опыт, а лучший опыт - это тренер, но я уже разобрал и отдал на монтаж один из матчей Спирит, в котором чётко видно, как проблемы, так и то, как с ними команда справляется. У драконов есть ВСЕ шансы попасть на инт напрямую. Скоро убедитесь сами.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании примут участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Источник: t.me