Team Spirit встретится с Winstrike Team в первом матче квалификации на TI10

Стал известен посев команд в закрытой квалификации на The International 10 в СНГ, которая пройдет с 23 по 26 июня. В первом раунде турнирной сетки Россия, Russia, RU Team Spirit встретится с Россия, Russia, RU Winstrike Team; Россия, Russia, RU PuckChamp поборется с Украина, Ukraine, UA Team Unique; Украина, Ukraine, UA Natus Vincere сыграет против Россия, Russia, RU EXTREMUM, а Россия, Russia, RU HellRaisers – против Россия, Russia, RU AS Monaco Gambit. Все вышеперечисленные коллективы попали в верхнюю сетку.

В лузерах Россия, Russia, RU B8 Esports сразится с Россия, Russia, RU Prostil Esli, Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming – с Россия, Russia, RU NoTechies, а Россия, Russia, RU Fantastic Five – с Россия, Russia, RU Trident Clan. Россия, Russia, RU Team Empire не досталось соперника в первом раунде сетки (поскольку Россия, Russia, RU Virtus.pro прошли на The International 10 напрямую – из-за этого только 15 участников региональной лиги попали в квалификацию).

В каждой региональной квалификации будет разыгран один слот на The International 10. О том, как производился посев команд в турнирной сетке, вы можете узнать в нашей новости. Расписание отборочных доступно по ссылке.

Сетка квалификации в СНГ


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net