«Большой сюрприз к следующему сезону». Armel написал и удалил загадочный пост в Facebook

Участник состава Филиппины, Philippines, PH TNC Predator Филиппины, Philippines, PH Armel "Armel" Paul Tabios опубликовал двусмысленный пост на своей странице в Facebook. Одни расценили его как намек на то, что филиппинец может сменить регион и переехать либо в Европу, либо в Северную Америку. Другие увидели в этом сообщении весть о том, что к предстоящим отборочным на The International 10 TNC Predator может усилить свой состав игроком из Европы/Северной Америки.

В комментариях к этому сообщению отметились тиммейты ArmelФилиппины, Philippines, PH Kim "Gabbi" Villafuerte и Филиппины, Philippines, PH Timothy John "Tims" Randrup. Вскоре Armel удалил этот пост со своей страницы.

Большой сюрприз к следующему сезону. Американский игрок или европейский игрок?

TNC Predator заняла 7-8 место на мейджоре в Киеве и не получила прямого инвайта на The International. Коллектив примет участие в закрытой квалификации на чемпионат.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании принимают участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Текущий состав TNC Predator

  • Филиппины, Philippines, PH Kim "Gabbi" Villafuerte
  • Филиппины, Philippines, PH Armel Paul "Armel" Tabios
  • Филиппины, Philippines, PH Jun "Bok" Kanehara
  • Филиппины, Philippines, PH Timothy John "Tims" Randrup
  • Филиппины, Philippines, PH Marvin "Boombacs" Rushton

Источник: www.reddit.com