Beastcoast выпустила мерч с мемом про Arteezy

Киберспортивная организация Перу, Peru beastcoast, занявшая последнее место в групповой стадии киевского мейджора, выпустила лимитированный мерч с популярным в южноамериканском комьюнити мемом, связанным с Канада, Canada, CA Артуром «Arteezy» Бабаевым.

На передней стороне футболки размещена фотография щенка в кепке цвета Весь мир, World Evil Geniuses (сам логотип американского клуба убрали, чтобы не нарушить авторские права), а сзади нанесена надпись «TE QUIERO MUCHO ARTURITO», которая переводится как «Я люблю тебя, Артур».

Таким образом beastcoast решила поблагодарить канадского киберспортсмена, который вместе со своими тиммейтами выбил Весь мир, World Nigma из WePlay AniMajor 2021, благодаря чему beastcoast и Перу, Peru Thunder Predator получили прямые инвайты на The International 10. Приобрести футболку можно за $22.

WePlay AniMajor 2021 проходит со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании принимают участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграют между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit. 

Источник: twitter.com