«PSG.LGD покорили мое сердце, очень вдохновляющая Дота». Что говорят о триумфе PSG.LGD на мейджоре в Киеве

Сегодня ночью китайский коллектив Китай, China, CN PSG.LGD стал чемпионом второго и последнего в этом сезоне мейджора по Dota 2 – WePlay AniMajor 2021. В гранд-финале турнира команда Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu с разгромным счетом 3:0 обыграла состав Весь мир, World Evil Geniuses, который, тем не менее, занял первую строчку в итоговом рейтинге Dota Pro Circuit.

Как на триумф PSG.LGD отреагировало комьюнити Dota 2 – разбираемся в нашей новости!

Абсолютное доминирование от PSG.LGD. Еще одно невероятно стабильное выступление на высоком уровне от EG, и снова им не хватило совсем чуть чуть. Теперь буду ждать с нетерпением квалификаций на TI10 и сам TI в Швеции.

PSG.LGD были однозначно сильнейшей командой на этом мейджоре. Просто невероятно смотреть, как они играют в Доту. Спасибо WePlay Esports за фантастический ивент. Надеюсь, всем понравилось работать на этом турнире.

Xiao8 драфтит на каком-то совершенно другом уровне.

Поздравляю, PSG.LGD, очень вдохновляющая Дота.

PSG.LGD покорили мое сердце. Wings 2.0. Я надеюсь, они получат то, чего заслуживают.

GG, PSG.LGD! Рад снова видеть вас в такой форме. Но мы все еще ждем победы на TI.

3:0. Грустно. PSG.LGD слишком сильны.

Как же сильны PSG.LGD. Не вижу, как EG могут их обыграть в их текущей форме.

AniMajor получился отличным турниром, но было бы гораздо лучше, если бы тематикой мейджора выбрали Гачи, и все ходили бы с голым торсом.

PSG.LGD никогда не сияли в своем домашнем регионе. Но на международных турнирах они становятся совершенно другой командой. Мои поздравления, буду ждать с нетерпением их выступления на TI. И это прохождение EG на нижней сетке было здоровским.

Спасибо WePlay Esports и командам за отличный мейджор. TI на горизонте!

Поздравляю, PSG.LGD. Вы были моим фаворитом на этом турнире, и вы однозначно не разочаровали! Отлично сыграно. На голову выше оппонентов.

WePlay AniMajor 2021 проходил со 2 по 13 июня в Киеве, Украина. В соревновании приняли участие 18 коллективов: по 4 из Европы и Китая, по 3 из СНГ и Юго-Восточной Азии, по 2 из Северной и Южной Америки. Они разыграли между собой 500 тысяч долларов призовых и 2700 очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!