NS: «На перфоманс ana было невозможно смотреть, если ты фанат OG. Человек играл ужасно»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов в новом выпуске подкаста «Штормовой Улит» поделился своим мнением об уходе двукратного чемпиона The International Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham с профессиональной сцены Dota 2.

Ничего суперудивительного, как мне кажется. Ана всегда был немного странным парнем. Чего возвращался – непонятно. Наверное, это было возвращение уровня собирания состава 404. Типа «ща вернусь, оп-оп и Инт выиграю». А что-то вернулся, и не выигрывается.

На самом деле, никакого хайпа [по поводу ухода], как по мне. Вот если бы Нотейл бы прекратил – то да... А что Анатан? Он и так не играл год, пришел... Честно сказать, его перфоманс был не позорным, но на него было невозможно смотреть, если ты фанат OG. Человек играл ужасно. Видно было, что он полностью растерял форму, скорее всего, он долгое время вообще не играл.

Сам факт, что Ана ушел – да пофигу. А вот кого они возьмут – это уже поинтереснее. Вариантов не так много. Мне даже ничего в голову не приходит. [...] Виха – я искренне сомневаюсь, а Сумаил – вариант неплохой. Не совсем профильная роль, но, мне кажется, Сумаил на керри нормально будет себя чувствовать.

Ранее участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere по CS:GO Украина, Ukraine, UA Александр «s1mple» Костылев также высказался по этому поводу.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru