ALWAYSWANNAFLY: «Я буду на The International 10 не в качестве игрока»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко рассказал зрителям своего стрима, в каких отношениях он находится с игроками команды Россия, Russia, RU Virtus.pro:

Отношения с игроками VP? Ну я с Nightfall и Save- играл, но особо не общаюсь с ними. А с gpk в нормальных отношениях. С DM и Kingslayer не знаком.

Бондаренко также ответил на вопрос одного из зрителей о том, стоит ли пытаться пробиться на профессиональную сцену Dota 2 в качестве игрока первой позиции:

Дота будет жить еще лет 5, поэтому можешь пытаться. Чтобы на первой позиции тебя заметили, тебе надо быть в топ-50. Можешь начать с топ-100, чтобы тебя кто-то заметил. Потому что по факту замечают людей из матчмейкинга, как ни крути.

Miracle- из матчмейкинга вышел. Я помню, мы в Team Empire играли еще в 2015 году, Resolut1on и я, с нами Miracle- попадался, и он уже тогда хорошо играл.

Кроме того, ALWAYSWANNAFLY объяснил, почему Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок сейчас находится в не очень хорошей игровой форме:

Почему у Resolut1on не идет сейчас? Потому что он на «тройке» не понимает, как играть. Мне кажется, поэтому. Вернее, он может играть на тройке жадно, а так, как надо его команде, он не может. Он должен спейсить.

Андрей также заявил, что он поедет на The International 10, но не в качестве игрока:

Я буду на Инте не в качестве игрока.

Напоследок Бондаренко перечислил пятерку лучших тиммейтов за всю свою карьеру:

Лучший – ALOHADANCE. Silent, ALOHADANCE, Iceberg, Resolut1on и, конечно же, CemaTheSlayeR. Да и Алик [V-Tune], и Гена [GeneRaL]. Нельзя топ-5 называть – слишком много людей.

Ранее Бондаренко рассказал зрителям своего стрима о том, что он пытался попасть на должность тренера в несколько команд.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com