4ce: «Бессмысленно лутать эти осколки Dota Plus, если их не на что потратить»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков высказался об сколках Dota Plus, которые Valve выдадут за правильные прогнозы на отборочные к The International 10. Котков считает, что разработчикам необходимо придумать, куда пользователям тратить пресловутые осколки.

С осколками этими прям какое-то наваждение. Бессмысленно лутать эти осколки, если их не на что потратить, но требовать от Валв новых сетов DotA+ тоже глупо. Настолько перенасыщена игра этими финтифлюшками, что добавить что-то стоящее и реально красивое предельно трудно. Удивляюсь, как к компендиумам каждый год удаётся выпустить так много крутых Имморталок. Ну да ладно, речь не об этом.

Просто нужно придумать, куда ещё эти шарды можно было бы тратить. Вот ивент скоро будет. Почему бы там не разрешить их слить? Это первая идея, которая пришла мне в голову. Ивенты можно завозить чаще и больше. Коммьюнити же любит их безмерно. Сверхлегкий способ набрать очков респекта для Валв.

Или может как-то саму подписку делать круче. Вон у Мейнкастовских ребят там фентези лига есть, FabFive или как-то так. Я не особо любитель такого, но людям вроде нравится. Чем не способ пристроить бесхозные шарды? А победителям сезонов, которые будут длиться часть цикла DPC, выдавать какие-то внутриигровые редкие призы.

Уверен, если подумать как следует можно ещё много каких идей синтезировать насчёт осколков.

Ранее Котков высказал свою точку зрения на возможность создания алгоритма, моделирующего стадию лейнинга (и не только) в Dota 2, о котором рассказал Украина, Ukraine, UA Роман «CaspeRRR» Лепёхин.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me