NS о тренере Virtus.pro: «Может быть, это ALWAYSWANNAFLY?»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов поделился со зрителями своего стрима мнением о текущем ростере Весь мир, World OG, порассуждал о том, кто может стать тренером Россия, Russia, RU Virtus.pro, а также предположил, когда The International состоится в Москве.

О составе OG

У OG сейчас потенциально суперклассный состав: костяк, победавший Инт, все еще при них, и наконец-то, как мне кажется, они адекватного керри себе взяли. Осталось только с Сумаилом сыграться и драфтить нормально. OG – они как будто бы говорят: «Нет, мы не будем драфтить дефолт, мы в любом случае надрафтим что-то свое». И никто и не против, вопрос в том, работает это или нет. Последнее время у OG это перестало работать.

О тренер VP

Может быть, это ALWAYSWANNAFLY? Он сказал, что он на Инте будет, но не в роли игрока. Инвайты комментаторам/аналитикам еще не рассылали. Получается, он будет в какой-то другой роли. В какой? Может быть, тренером VP он и будет?

О TI в Москве

The International 11 будет либо в Юго-Восточной Азии, либо в Южной Америке. The International 12, я думаю, будет в Москве. Скриньте.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com