Мидер Thunder Predator: «Мы верим, что Fear действительно внесет большой вклад в развитие команды»

Участник перуанского коллектива Перу, Peru Thunder Predator Перу, Peru Leonardo "LeoStyle-" Sifuentes рассказал о подготовке к The International 10, прокомментировал переход в команду тренера США, United States, US Clinton "Fear" Loomis, а также сравнил южноамериканских игроков с представителями других регионов.

О подготовке к TI10

Сейчас дела в Перу идут не очень хорошо из-за COVID-19. К счастью, процесс вакцинации уже начался, но он идет довольно медленно по сравнению с другими странами.

Мы соберемся на буткемп за пару недель до поездки на турнир, в данный момент у нас перерыв. Все мы находимся дома, у нас имеется время, необходимое для семейного отдыха. Мы собираемся с духом.

О Fear

Решение пригласить Fear в качестве тренера было принято еще до того, как мы получили инвайт на The International. Он собирался присоединиться к команде, даже если бы нам пришлось играть в региональных квалификациях. Mooz хорошо знает Fear, еще с времен, как они были тиммейтами в J.Storm.

Fear – победитель TI, и мы верим, что он действительно внесет большой вклад в развитие команды как тренер, помогая улучшить наш стиль игры, и, прежде всего, помогая разобраться в стилях игры команд из иных регионов.

О южноамериканских игроках

Игроки из Южной Америки должны быть более профессиональными и серьезнее относиться к своему делу. Я предполагаю, что европейские и китайские команды куда серьезнее, чем все остальные, это их и выделяет на LAN-турнирах.

Что касается сервера, у нас [в Южной Америке] действительно имеется свой сервер, однако по какой-то причине большинство игроков предпочитают играть на серверах Северной Америки, чтобы сражаться с высокоуровневыми противниками. К примеру, совсем недавно я играл в рейтинговую игру в Северной Америке, в которой девять из десяти игроков были из Южной Америки, что является отличным показателем того, насколько мало мы используем наш собственный сервер.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru