9pasha об отборе на TI10: «У всех команд равные шансы. На какую ни посмотри, у всех есть свои фишки»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов поделился своим мнением об участниках закрытой квалификации на The International 10 в СНГ, а также отдельно высказался об игровом стиле Россия, Russia, RU HellRaisers.

Заруба будет нереальная, обожаю смотреть квалы на Инт. У всех команд, в целом, равные шансы. На какую ни посмотри, у всех есть свои фишки. Посмотришь на Winstrike – нельзя сказать, что у них проблемы, по ролям у них все нормально. PuckChamp в свое время всех выносили, сейчас самое время продолжить.

Hellraisers, конечно, жадная команда. Они любят, чтобы у всех был нетворс. Cooman любит Террорблейда и Нагу, Лил всегда бегает богатый, Zayac играет жадно. Суть в том, что у них это хорошо получается, хотя в другой ситуации я бы сказал, что это проблема. Дота может быть жадной на этих квалификациях, а Hellaraisers в этом хороши.

В СНГ квалификация пройдет с 23 по 26 июня. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на The International 10. Сетка квалификации в СНГ доступна в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru