NS: «Если бы меня позвал RuHub поработать у себя, я бы к ним пошел. Однако RuHub меня не звал, как и никого»

Стример и бывший аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов объяснил, почему во время закрытых квалификаций на The International 10 он работает на студию Maincast, а не на RuHub.

Я работаю на Мейнкасте, но если бы меня позвал Рухаб поработать у себя, я бы к ним пошел, я думаю и сам Мейнкаст бы не особо удивился, логично пойти поработать сдельно с тем с кем работал последние много лет. Однако Рухаб меня не звал, как и никого, а потом еще и выяснилось что Рухаб и вовсе на правах как у Никса или, скажем, меня самого(если бы я не пошел на Мейнкаст), т.е. нет доступа к лобби, смотрим из ДотаТВ с доп делеем и всеми вытекающими.

Вспоминается цитата Петросяна в момент его приходи на должность главы Рухаба: "Это большая ответственность — стать руководителем одной из ведущих студий киберспортивных трансляций, с сильным брендом и талантливой командой. Я вижу особую важность в сохранении наследия RuHub, при этом без боязни экспериментировать и внедрять лучшие практики на рынке — как и пристало именитой студии."

Внедрили так внедрили.

Ранее гендиректор Maincast Украина, Ukraine, UA Андрей «x3m4eg» Григорьев рассказал о том, что в этом году разработчики Dota 2 поменяли систему освещения региональных квалификаций на The International, вследствие чего Maincast стала официальной студией освещения соревнований на русском языке.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me