Саппорт Nemiga Gaming об управлении двумя героями: «Это был лучший тимплей с Ainkrad»

Участник состава Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming Украина, Ukraine, UA Олег «Lodine» Кваша прокомментировал ситуацию, из-за которой ему вчера пришлось контролировать сразу двух персонажей в игре – у оффлейнера команды Белоруссия, Belarus, BY Алексея «Ainkrad» Дивеевского в начале игры отключили свет. В результате белорусский коллектив практически всю карту отыграл вчетвером и при этом сумел одержать победу.

Идея моя была, что я буду играть на двух героях. Сразу плюс-минус построил план на игру, как буду двигаться. Изначально я хотел стакать леса, контролить руны и, возможно, в топе играть больше, но капитан, сказал, что я могу забрать его к себе и там играть.

Это был лучший тимплей с Ainkrad. Контролить было не сложно, было неудобно иногда, потому что итемы стояли [в разных слотах]. Было тяжело немного под другие кнопки подстраиваться, потому что у меня немного другие бинды. Мог лучше еще отыграть на Pangolier.

Закрытая квалификация на The International 10 в СНГ проходит с 23 по 26 июня. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com