Adekvat: «У меня складывается стойкое ощущение, что в NAVI больше лидеров, чем слушающих исполнителей»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозами на предстоящие матчи третьего игрового дня СНГ-квалификации на The International 10.

Na’Vi - Empire
NaVi в очередной раз продемонстрировали шикарную стадию лейнинга, но при этом довольно странную игру после. Проблемы с принятием решений, проблемы с планом на игру в целом. У меня складывается стойкое ощущение, что в команде больше ингейм лидеров, чем слушающих исполнителей. А ещё их довольно легко обмануть на драфтах, если противник имеет в рукаве несколько заготовок/сигнатурных нестандартных героев. конкретно Empire вряд ли сможет удивить на пиках, однако довольно солидно смотрится в мидгейме, если не сливают начальную стадию. В лёгкую серию для НаВи не верю, скорее Empire должны найти свою карту, ну и шанс забрать всю серию, опять же, достаточно хороший.

Puckchamp - Nemiga
Интересная серия. Немига продолжают своё непростое путешествие по нижней сетке. Выигрывают буквально на малейших нюансах, зачастую отставая и играя вторым номером. Оценивать Puckchamp довольно сложно и я, пожалуй, позволю себе опустить сегодняшнюю серию с Spirit по своим соображениям и буду опираться на самую первую встречу с Unique, которая мне очень понравилась. Моими фаворитами будут Puckchamp на этот матч.

Spirit - HellRaisers
Возможно, ключевой матч всей квалификации. Spirit пока не дают повода сомневаться в них, в то время когда проблемы у HR в матчах все же случаются. Судя по небольшому интервью с Mira настрой максимально серьёзный и соперник для них значения не имеет. Мне нравится уровень подготовки HR, но при этом мне очень сложно придумать им тут победу, максимум одну карту на интересной задумке. Spirit мой фаворит.

Закрытая квалификация на The International 10 в СНГ проходит с 23 по 26 июня. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me