Daxak: «Обидно за V-Tune. Весь год тащил, чтобы под конец нервы не выдержали всех решафлов»

Российский киберспортсмен Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин высказался у себя на стриме о поражении состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere в отборочных на The International 10:

У V-Tune суперплохая форма. Они из-за этого очень сильно теряются. У No[o]ne пи****ая форма. У SoNneikO вроде хорошая форма. Обидно за Алика. Весь год тащил, чтобы под конец года нервы не выдержали всех решафлов. Месть ALWAYSWANNAFLY.

Кузьмин также оценил выступление игроков Россия, Russia, RU Team Empire:

Мне максимально не нравится Sayuw – мне все равно, какой он человек, я считаю его плохим игроком. VANSKOR в этой серии во всех трех играх перевардил просто в говнину. Хотя опять же я не фанат VANSKOR. Керри ничего интересно не показал, периодически ошибался, но свой импакт показал. Мидер пи****о сыграл, оффлейнер как керри – ничего необычного не показал.

Кроме того, Daxak рассказал, чем бы он хотел заняться в следующем сезоне:

Я не знаю, что будет со следующим сезоном. Неизвестно еще, что будет с Интом – будет он вообще или нет. Может, я буду игроком, может, тренером, может, стримером. Может, я больше вообще никогда больше в Доту не зайду. Я не знаю. Наверное, мне бы хотелось больше всего стать тренером для каких-то молодых челов, которые просто хорошо жмут кнопки.

Ранее Никита ответил на вопрос одного из зрителей своего стрима о том, согласился ли бы он стать тренером команды Россия, Russia, RU Virtus.pro.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com