Менеджер Nemiga Gaming: «Мы смогли показать достойный результат»

Менеджер состава Белоруссия, Belarus, BY Nemiga Gaming Эдуард Ашуркевич прокомментировал поражение своих подопечных в закрытых отборочных на The International 10 – вчера белорусский коллектив уступил Россия, Russia, RU PuckChamp и вылетел из соревнования.

«Будь лучшей версией себя». Именно данный мотив мы использовали последние пол года. Несмотря на замену перед самым стартом квалификации и отсутствием возможности провести буткемп, мы смогли показать достойный результат.

Данный результат является показателем нашей совместной и непростой работы. За последние пол года, каждый игрок команды смог справиться с личными и командными трудностями, показав это на практике.

Отдельно хочется отметить профессионализм нашего спортивного психолога Екатерины, как результат получение отличного командного и личного буста. <...>

Мы уходим в отпуск и планируем хорошо отдохнуть,+ восстановиться перед стартом нового сезона. В июле мы вернемся после отдыха, надеюсь еще не раз порадуем всех хорошей игрой и отличными результатами.

Спасибо всем за поддержку, было очень приятно читать комментарии под постами в наших социальных сетях, мы чувствуем Вашу поддержку !

Ранее российская команда Россия, Russia, RU PuckChamp также прокомментировала в своей группе «ВКонтакте» поражение состава в закрытой квалификации на The International 10 – PuckChamp уступила Россия, Russia, RU Team Empire и вылетела из отборочных.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com