TORONTOTOKYO: «Финал был очень сложный, в какой-то момент мы потерялись»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Team Empire в гранд-финале закрытой квалификации на The International 10Team Spirit будет представлять СНГ вместе с Россия, Russia, RU Virtus.pro на главном турнире этого года по Dota 2. 

Всем болельщикам огромное спасибо. Мы читаем ваши комментарии, сообщения – нам очень приятно. Сегодняшний финал был очень сложный, карты были довольно-таки сложные, но в какой-то момент мы потерялись. Хорошо, что сделали вовремя выводы, и поняли, что нам надо пикать оффлейнера в первой стадии, потому что дальше нам не оставалось героя для Collapse, поэтому было сложно играть. Сделали выводы, показали две уверенные карты.

Мы очень рады, у всех спал большой груз с души. Это был очень долгий путь, но мы к этому шли, еще когда в сентябре собрались. У нас была цель попасть на The International – мы этой цели достигли, а дальше мы постараемся показать свою лучшую игру на The International. Еще раз всем спасибо, мы очень рады.

Закрытая квалификация на The International 10 в СНГ проходила с 23 по 26 июня. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com