Miposhka: «Легкой выдалась только последняя карта. Team Empire, скорее всего, уже устали к тому моменту»

Участник состава Россия, Russia, RU Team Spirit Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найденов прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Россия, Russia, RU Team Empire в гранд-финале закрытой квалификации на The International 10. Ранее Россия, Russia, RU Александр «TORONTOTOKYO» Хертек также высказался по этому поводу.

У нас не было конкретных ожиданий [перед матчем против Team Empire]. Однако мы не думали, что серия будет простой, потому что смотрели матчи соперника и знали, что у них есть свои стратегии и герои, в которых они уверены. Так что легкой выдалась только последняя карта. Игроки Team Empire, скорее всего, уже устали к тому моменту: для них та карта была восьмой подряд, а для нас — только пятой. Возможно, это тоже помогло нам выиграть. Но, на мой взгляд, их последний драфт не был сильнее нашего.

Закрытая квалификация на The International 10 в СНГ проходила с 23 по 26 июня. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru