GeneRaL о NAVI: «Я сильно злорадствовал. Они заслужили это максимально»

Бывший участник команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини высказался на своем стриме о поражении NAVI в закрытой квалификации на The International 10.

Я сильно злорадствовал. В кайф просто. Они знали, на что подписывались. Они заслужили это максимально.

Нигрини также оценил выступление команд и игроков в минувших отборочных:

Очень порадовало, как Team Spirit, Team Empire, HellRaisers сыграли. Три команды – молодцы. Прям респект за старания.

Из игроков Resolut1on, depressed kid выделялись. Понятно, что Team Spirit все хорошо играли – это само собой. Petushara, наверное. Да и VANSKOR. В общем, в топ-3 все хорошо играли.

Кроме того, GeneRaL рассказал о своих планах на ближайшее будущее:

Да, набираю форму. Был перерывчик где-то месяц+. Сейчас надо возвращать. Я особо-то и не уходил с про-сцены. Нужен был перерывчик после произошедшего. Да и негде было играть. Какие-то тимы, может, звали, но я не особо видел в них потенциал и отказался.

В Hellbear Smashers звали, но там ситуация была такая, что я хотел играть с Prosti Esli, и я им [Hellbear Smashers] отказал. С Prosti Esli не пошло – ушли три игрока, поэтому слот пропал.

Комментировать европейские квалификации буду. Играть – шансы очень маленькие, но тоже есть. В какой тиме – я не скажу.

Ранее Нигрини с сарказмом отреагировал на поражение своих бывших тиммейтов в закрытой квалификации на The International 10. После этого Россия, Russia, RU Владимир «RodjER» Никогосян добавил GeneRaL в черный список в твиттере.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com