ALWAYSWANNAFLY: «Пока iLTW слушает KuroKy, у них будет получаться»

Бывший участник состава Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Андрей «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко оценил игру Россия, Russia, RU Игоря «iLTW» Филатова в Весь мир, World NigmaALWAYSWANNAFLY считает, что Филатова исключат из коллектива, как только он перестанет слушаться капитана.

KuroKy говорил, что им нужен игрок, который будет их слушать. Пока Илюха слушает, у них будет получаться. Только он начнет что-то исполнять – закончится сотрудничество.

Бондаренко также предположил, сколько может стоить текущий ростер Россия, Russia, RU Team Spirit:

До выступления на Инте этот состав будет минимум миллион стоить. Потому что они выиграли квалу, нормально сыграли на мажоре, перспективные и все остальное. И тренер хороший. До Инта – миллион долларов.

Выкупаем! Потом на Инте, допустим, топ-16. Кто-то с кем-то не хочет уже играть, кикается один игрок, берется другой, и у вас атмосфера идет по п***е. Проходили, знаем.

Ранее ALWAYSWANNAFLY рассказал зрителям своего стрима о том, что он уже собирает команду на следующий соревновательный сезон в Dota 2. Бондаренко также поделился своим мнением о новой аркане на Spectre Spectre.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com