GeneRaL о NAVI: «Зачем им закрывать состав? Соберут вокруг кого-то»

Бывший участник Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини рассказал, что было для него самым тяжелым и обидным в ситуации, когда его исключили из ростера NAVI:

Просто проблема знаете в чем: я весь прошлый год жил тем, что я пипец как хочу на Инт, все делаю ради того, чтоб попасть на Инт. И в один момент, когда ты живешь одной целью, и потом тебя просто бреют, и у тебя нет возможности сыграть... Квалы, да, была возможность сыграть, но, как сказать... Не в тех командах, где можно на Инте что-то занять. И в этот момент все обламывается. Ты жил ради Инта, и ты понимаешь в один момент, что ты не можешь попасть на Инт. Всё. Тяжело перестроиться после этого. Но это уже в прошлом.

Нигрини считает, что украинский клуб не будет закрывать состав по Dota 2:

Зачем им закрывать состав? Соберут вокруг кого-то. Вокруг No[o]ne, вокруг SoNNeikO, вокруг V-Tune. Не знаю. Вокруг кого-то соберут.

Ранее GeneRaL рассказал о том, что он будет освещать европейскую квалификацию на The International 10, хотя изначально он планировал участвовать в ней в качестве игрока.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com