N0tail: «Мы по-прежнему в игре, сражаемся за место под солнцем — я бы ни на что это не променял»

Лидер состава Весь мир, World OG Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein в послематчевом интервью прокомментировал сегодняшнюю победу своей команды над Весь мир, World Vikin.gg в закрытой европейской квалификации на The International 10

Скорее всего, волнение было связано только с тем, что это первая игра в отборочных. К тому же это первый официальный матч этого состава после ESL Summer 2021. Мы хотим показать, на что способны — новые стратегии и так далее. Это только начало.

OG уже была в этой ситуации, так что я просто рад шансу отобраться на The International 10 и выиграть его. Мы по-прежнему в игре, сражаемся за место под солнцем — я бы ни на что это не променял.

Двукратный чемпион The International также рассказал о том, как коллектив работает с психологом:

Все зависит от подхода самого психолога. В нашем случае Мия никогда не вмешивается в дела команды, если не видит проблемы, с которой нужно разобраться. Мы не работаем по конкретному графику. Иногда команда собирается с психологом разобраться с одной вещью, на следующий день с другой, а на третий ничего толком не обсуждает с ней.

Так что нет, мы не бежим к ней после каждого матча с криками "Мия, как тебе игра? У нас все хорошо? Скажи, что со мной все в порядке!" Система работы с психологом налажена хорошо, но мы не переусердствуем. Большую часть времени между сериями мы думаем об игре.

N0tail сменил свой никнейм в профиле Steam: теперь датчанин играет под ником «большой папочка», написанном на русском языке. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru