SumaiL: «Nigma — самый страшный соперник в отборочных на The International 10»

Участник состава Весь мир, World OG Пакистан, Pakistan, PK Syed Sumail "SumaiL" Hassan оценил выступление своей команды на ESL One Summer 2021, где OG заняла четвертое место, а также высказался о соперниках в европейской квалификации на The International 10.

О выступлении на ESL One Summer 2021

До начала ESL Summer 2021 мы сыграли всего один скрим. Учитывая это, я вполне доволен [выступлением на турнире]. На мой взгляд, по ходу чемпионата мы стали играть лучше. Хоть мы и не победили в этом соревновании, поучаствовать в нем было полезно для команды.

О соперниках в квалификации

Nigma определенно самый страшный соперник в отборочных на The International 10. Эта команда всегда показывает максимум на главном чемпионате года. Еще есть Liquid, которая может быть невероятно сильной при правильном настрое. Если все игроки будут чувствовать себя комфортно, они могут одолеть Nigma. Но в плане психологии команда KuroKy значительно сильнее остальных. С другой стороны, это онлайн — сложно оценить форму всех команд. Никогда не знаешь, какой состав сможет обыграть тебя.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru