Elephant сыграет с EHOME за выход в гранд-финал отбора на TI10

В Китае закончился второй игровой день закрытой квалификации на The International 10, по итогам которого четыре команды вылетели из соревнования. В первом раунде лузеров Китай, China, CN CDEC Gaming со счетом 1:2 уступила составу Китай, China, CN Team MagMa, а Китай, China, CN Xtreme Gaming всухую проиграла Китай, China, CN Aster.Aries. После этого Team MagMa и Aster.Aries выбили из отборочных Китай, China, CN LBZS и Китай, China, CN Phoenix Gaming соответственно.

В верхней сетке Китай, China, CN EHOME со счетом 2:0 одержала победу над Китай, China, CN Sparking Arrow Gaming, а Китай, China, CN Elephant оказалась сильнее Китай, China, CN Royal Never Give Up. Таким образом, завтра Elephant встретится с EHOME в матче за выход в гранд-финал отбора, а Sparking Arrow Gaming и Royal Never Give Up поборются за выживание в нижней сетке.

Закрытая квалификация на The International 10 в Китае проходит с 7 по 10 июля. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.

Сетка квалификации


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net