Adekvat: «В игре Elephant появилась дисциплина»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Рустам «Adekvat» Мавлютов на своем канале в Telegram поделился прогнозом на поединок между Китай, China, CN Elephant и Китай, China, CN EHOME в финале верхней сетки китайской квалификации на The International 10.

Я был приятно удивлён вчера обеими командами. EHOME, за то что смогли, наконец, показать уверенную игру уровня тир1, совершив за 2 карты только одну командную ошибку.

Elephant, за то что в их игре появилась дисциплина. Этот момент буквально вскрылся в 107 минутной катке против RNG, когда ребята методично и последовательно удерживали перевес и довели до победы без возможности дать камбек и заруинить себе игру. Раньше они такое исполняли с завидной частотой, а сейчас либо остепенились и всерьез оценили угрозу пропуска Ti10, либо всё-таки приход Super'а не прошел бесследно и он способен удержать резвых талантов в игре. Другой вопрос, что RNG своими драфтами сами испортили себе матч. Суммировав, я рисую вполне себе боевую серию и победу EHOME в ней.

Закрытая квалификация на The International 10 в Китае проходит с 7 по 10 июля. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me