33: «В гранд-финале мы ждем OG. Эта команда в серии до трех побед — совершенно другой зверь»

Участник состава Весь мир, World Tundra Esports Израиль, Israel, IL Neta "33" Shapira прокомментировал попадание своей команды в гранд-финал закрытой европейской квалификации на The International 10 после победы над Весь мир, World OG.

Я бы не сказал, что [пройти в гранд-финал] было просто — у нас были очень тяжелые матчи, в том числе эта встреча с OG. Мы были в хорошей позиции, но противник навязал серьезную борьбу. Наш состав уверен в своих силах, но никто не думает, что мы здесь просто громим нубов. Команда готовится к каждой серии. В гранд-финале мы ждем OG. Эта команда в серии до трех побед — совершенно другой зверь. Посмотрим, как игра пойдет завтра, мы уверены, что можем победить.

33 также рассказал, как опыт игры в OG помог ему в его карьере:

Период игры в OG помог [победить сегодня], но не потому, что я знаю слабые места этой команды или как ее обыграть. За тот месяц я очень многое узнал о Dota 2. Ceb и n0tail — очень умные ребята, которые многому научили меня в игре и коммуникации. Все это очень мне помогло, и я поделился знаниями с командой».

Закрытая квалификация на The International 10 в Европе проходит с 7 по 10 июля. В каждом региональном отборе будет разыгран один слот на TI10. Следить за ходом соревнований во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru