Тренер Fnatic: «Как я могу оставаться спокойным, когда в начале каждого матча ставится пауза?»

Тренер команды Весь мир, World Fnatic Корея, Korea Lee "SunBhie" Jeong-jae пожаловался на постоянные паузы в матчмейкинге Dota 2. Кореец заявил, что без всяких раздумий купил бы Боевой пропуск, если бы он позволял запрещать паузы.

Как я могу оставаться спокойным и пытаться наслаждаться игрой в Dota 2 в течение следующих 40 минут, когда в начале каждого матча ставится пауза, из-за которой у меня повышается давление?

Я еще не купил Battle Pass и не думаю, что сделаю это. Но я обещаю, что обязательно куплю его и все необходимые уровни, если только разработчики дадут возможность запретить паузы до четвертой минуты игры. А людей, которые постоянно отключаются от матчей или ставят паузы, будут банить в матчмейинге.

SunBhie также объяснил, почему паузы повышают его давление:

Потому что я ценю свое время. Я нажал «поиск», чтобы поиграть в Доту, а не ждать, пока кто-то сходит покурить или в туалет, а затем играть в Доту. Дайте мне просто поиграть в Доту.

Стример, аналитик и экс-тренер Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев также считает, что в Dota 2 нужно существенно ограничить использование пауз. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com