«OG на Инте = OG выиграли Инт». Как сообщество отреагировало на победу OG в отборе на TI10

Команда Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein и Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs стала последним участником The International 10 – вопреки прогнозам недоброжелателей и всех тех, кто просто не верил в успех Весь мир, World OG, коллектив пробил себе дорогу на главный турнир 2021 года по Dota 2. Как на это отреагировало комьюнити Dota 2 – разбираемся в нашей новости!

11 часов Доты. 1 заслуженный слот. Отдыхай, король.

Ты один из самых трудолюбивых игроков из всех, кого я видел. Огромный прогресс в этом сезоне, продолжай в том же духе! Респект!

Два короля из Северной Америки в финале, оба сражались изо всех сил, но король из OG оказался сильнее. Отлично сыграно, бро.

Поздравляю OG, это просто безумие, что вам, ребята, постоянно удается такое исполнять. Впечатляющее выступление от обеих команд, я многому научился из тренировок с Tundra Esports перед квалификациями, они чертовски сильны.

Хоть в последние месяцы мы с OG были больше врагами, чем друзьями, но TI не был бы прежним без действующих чемпионов. Поздравляю, OG.

Поздравляю OG, TI не был бы прежним без действующих чемпионов. Респект Tundra Esports, они показали невероятную борьбу. Какая же Дота шикарная игра.

КОРОЛЬ

Поздравляю OG, хейтеры разбиты.

TI в этом году будет интересным.

Отлично сыграно, OG, 8 игр подряд! Невероятные выносливость и перформанс.

Обидно за Tundra Esports – проиграли какой-то там команде из нижней сетки.

Справедливо, что действующим двойным чемпионам TI придется защищать свой титул. Вместе с королем, вернувшимся, чтобы претендовать на трон. Тем не менее, грустно, что мы впервые не увидим KuroKy на TI. Надеюсь, он продолжит бороться за свою мечту – стать первым обладателем трех Аегисов.

Topson вернулся.

Поздравляю OG с выходом на The International 10.

Здорово! Поздравляю OG с возвращением на TI! Буду следить за путешествием за третьим трофеем, это уж точно!


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!